Shop › Richter Spielgeräte
Richter Spielgeräte

Richter Spielgeräte

25 Artikel im Sortiment · Herstellerseite ↗

Sie sehen das gesamte Richter Spielgeräte-Sortiment als gesetzten Filter. Auf jeder Geräteseite zeigen wir Ihnen trotzdem die Alternativen anderer Hersteller mit Preis — damit Sie vergleichen können, ohne den Filter zu verlieren.

Sortiment von Richter Spielgeräte

Gliederung wie beim Hersteller
Bauwerke und Anbauelemente366 Tiere und Fahrzeuge145 Sand und Wasser315 Bewegung216 Risiko und Wagnis79 Groß und Besonders239 Spielerischer Wettbewerb213 Sinne131 Pädagogik155 Zusätzliche Ausstattung149
▦ Raster ☰ Liste
Wackelfloß Richter Spielgeräte Wackelfloß Fallhöhe 1.0 m CHF 5'928 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Schwein Richter Spielgeräte Schwein CHF 718 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Indianerpony Richter Spielgeräte Indianerpony CHF 978 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Schaf Richter Spielgeräte Schaf CHF 1'206 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Schaf Richter Spielgeräte Schaf CHF 1'215 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Indianerpferd Richter Spielgeräte Indianerpferd CHF 1'274 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Schwingpferd Richter Spielgeräte Schwingpferd CHF 1'313 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Wippe Richter Spielgeräte Wippe CHF 2'518 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Schaukelpferd Richter Spielgeräte Schaukelpferd CHF 3'772 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Balkenwippe Richter Spielgeräte Balkenwippe CHF 3'963 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Doppelwippe Richter Spielgeräte Doppelwippe CHF 4'315 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Tanzmaus Richter Spielgeräte Tanzmaus CHF 4'623 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Hühnerfamilie Richter Spielgeräte Hühnerfamilie CHF 4'623 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Entenfamilie Richter Spielgeräte Entenfamilie CHF 4'623 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Zwillingswippe Richter Spielgeräte Zwillingswippe CHF 8'057 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Mikadowippe Richter Spielgeräte Mikadowippe CHF 8'466 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Pfeifenwippe Richter Spielgeräte Pfeifenwippe CHF 8'578 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Segelboot ohne Fahne Richter Spielgeräte Segelboot ohne Fahne CHF 9'037 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Segelboot mit Fahne Richter Spielgeräte Segelboot mit Fahne CHF 9'401 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Katamaran aus Lärche Richter Spielgeräte Katamaran aus Lärche CHF 13'413 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Hüpfrunde Richter Spielgeräte Hüpfrunde CHF 19'006 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Wippring Richter Spielgeräte Wippring CHF 19'124 Lieferzeit ca. 6 Wochen
Welle Richter Spielgeräte Welle CHF 85'080 Lieferzeit ca. 6 Wochen